Get Adobe Flash player

Поиск по сайту

Наши достижения

Информация

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

г. Семикаракорска

«Средняя общеобразовательная школа № 3 им. И.А. Левченко»

ПРИКАЗ

25.12.2019 г.                                     г.Семикаракорск                                        № 697

Об утверждении графика консультаций

и дополнительных занятий по подготовке к ГИА-2020

         В соответствии с «Дорожной картой» по подготовке к проведению ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования МБОУ СОШ №3 им. И.А.Левченко г.Семикаракорска, с целью эффективной подготовки обучающихся 9-х; 11-х классов к государственной итоговой аттестации и обеспечения психолого-педагогического сопровождения выпускников, в связи с изменением учебного расписания с 09.01.2020г.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить график консультаций и индивидуальных занятий по подготовке к государственной итоговой аттестации для обучающихся 9-х классов. /Приложение №1/.

2. Утвердить график консультаций и индивидуальных занятий по подготовке к государственной итоговой аттестации для обучающихся 11-х классов. /Приложение №2/.

3. Гаскевич И.И. , зам.директора по УР:

3.1. Обеспечить контроль за проведением консультаций по подготовке к ГИА для обучающихся 9-х; 11-х классов согласно графика с 09.10.2020г.

3.2. Ознакомить всех участников образовательных отношений с графиком.

3.3. Разместить информацию о графике консультаций по подготовке обучающихся к ГИА на сайте школы до 09.01.2020г.

4. Гаскевич И.И. – зам.директора по УР, назначить ответственным за исполнение приказа.

5. Контроль исполнения приказа оставляю за собой.

Директор МБОУ СОШ №3

им. И.А.Левченко г.Семикаракорска                                                   В.Н. Шибанова

С приказом ознакомлены:

Зам. директора по УР ________________________ «____» ______ И.И. Гаскевич

Учитель химии _____________________________ «____» ______ Е.В. Амилаева

Учитель химии _____________________________ «____» ______ Т.П. Новикова

Учитель истории и обществознания ____________«____»______Н.Н. Аниканова

Учитель истории и обществознания ____________«____»______И.А. Кужелев

Учитель географии __________________________ «____» ______ О.А. Гудованый

Учитель математики _________________________ «____» ______ Е.И. Адонина

Учитель биологии ___________________________ «____» ______ Г.А. Маркина

Учитель русского языка и литературы__________ «____» ______ Т.В.Момот

Учитель русского языка и литературы__________ «____» ______ И.Г. Казьмина

Учитель русского языка и литературы__________ «____» ______ Т.В.Останина

Учитель русского языка и литературы__________ «____» ______ С.Н. Гамбарян

Учитель английского языка ___________________ «____» ______ Е.М. Москалева

Учитель английского языка ___________________ «____» ______ М.В. Кузьмина

Учитель английского языка ___________________ «____» ______ М.С.Неживова

Учитель математики _________________________ «____» ______ Т.А.Павленко

Учитель информатики _______________________ «____» ______ А.И. Сергеева

Учитель физики_____________________________ «____» ______ Д.В. Кольбин

               


    

     Приложение № 1

               к приказу МБОУ СОШ №3 им. И.А.Левченко

г.Семикаракорска № 697 от 25.12.2019г.

График консультаций и индивидуальных занятий для обучающихся 9-е классы

Ф.И.О. Предмет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. Новикова Т.П. Химия       14.00-15.00 14.00-15.00  
2. Кужелев И.А. История, обществознание общ-во в 14.30   история в 15.20 общ-во в 14.30    
3. Гудованый О.А. География каникулярное время
4. Кольбин Д.В. Физика   14.00-14.40 каб.1.10. 14.00-14.40 каб.1.10.      
5. Маркина Г.А. Биология 9«А», 9«Б», 9«В»         13.10 каб. 2.1. 11.00 каб. 2.1.
6. Казьмина И.Г. Русский язык, литература 9«Б»         14.00-15.00 каб.2.3.  
7. Останина Т.В. Русский язык, литература 9«А», 9«В»   13.50-14.30 каб.2.2.   13.50-14.30 каб.2.2. 13.10-14.00 каб.2.2.  
8. Москалева Е.М. Английский язык 9«Б», 9«В» 15.45-16.35          
9. Неживова М.С. Английский язык 9«А»     13.10-13.50 каб.2.16.      
10. Павленко Т.А. Математика (алгебра, геометрия) 9«А»   13.10-13.50 каб.2.16.   13.10-13.50 каб.2.16.    
11. Левадний П.Н. Математика (алгебра, геометрия) 9«Б»    13.50-15.00 каб.1.9. 9«Б»   13.50-15.00 каб.1.9. 9«В»    
12. Сергеева А.И. Информатика 9«Б», 9«В» 13.10 каб. 2.4.       13.10 (9 «А») каб.2.4  

                                               Приложение № 2

     к приказу МБОУ СОШ №3 им. И.А.Левченко

                                                                                                                           г.Семикаракорска № 697 от 25.12.2019г.

График консультаций и индивидуальных занятий для обучающихся 11-е классы

Ф.И.О. Предмет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. Адонина Е.И. Математика           9.00-13.00 каб. 2.15.
2. Амилаева Е.В. Химия Понедельник 14.30-15.30 каб.2.11.          
3. Аниканова Н.Н. История, обществознание          

9.00-10.00 история каб.2.14.;

10.00-12.00 общ-во каб.2.14

4 Гудованый О.А. География каникулярное время
5. Момот Т.В. Русский язык, литература   литература –13.20 каб. 2.3. русский -15.00 каб.2.3      
6. Кольбин Д.В. Физика       14.00-14.40 каб.1.10.   14.00-15.00 каб.1.10.
7. Маркина Г.А. Биология         13.45 каб.2.1. 11.00 каб.2.1.
8. Москалева Е.М. Английский язык 14.55-15.35 каб.1.6.          
9. Кузьмина М.В. Английский язык   13.50-14.35 каб.2.12.        
10. Гамбарян С.Н. Русский язык, литература           11.00-13.00 каб.2.2.
11. Сергеева А.И. Информатика 14.20 каб.2.4.